Список персонала ГКУСО МО «РЦ Коломна»

Административно-управленческий аппарат

Албакова Тамара Ахметовна Директор
Фролова Любовь Игоревна Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Савинкин Павел Александрович Заместитель директора по безопасности
Хитрова Инна Павловна Главный бухгалтер
Михальчук Светлана Юрьевна Ведущий бухгалтер
Кадымова Людмила Евгеньевна Бухгалтер 1 категории
Чибирева Анастасия Вячеславовна Бухгалтер 2 категории
Васильева Лариса Валерьевна Экономист
Блинникова Вера Николаевна Юрисконсульт
Морозов Сергей Анатольевич Юрисконсульт
Нумолова Татьяна Рамазановна Юрисконсульт
Фомичева Наталия Владимировна Специалист по кадрам
Пиякина Любовь Александровна Специалист по охране труда
Румянцева Наталья Алексеевна Специалист по реабилитации
Краснова Татьяна Геннадьевна Специалист по социальной работе
Бурдасова Екатерина Владимировна Делопроизводитель
Кузина Елена Николаевна Социальный педагог
Грищенко Елена Вячеславовна Педагог-психолог
Давыдова Оксана Кястутовна Педагог-психолог
Маликова Наталья Юрьевна Педагог-психолог
Овчарова Нина Дмитриевна Педагог-психолог
Завьялова Наталья Игоревна Учитель-дефектолог
Потапова Елизавета Игоревна Музыкальный руководитель
Данилова Наталья Викторовна Главная медицинская сестра
Муратова Галия Наильевна Медицинская сестра диетическая
Лисина Татьяна Александровна Медицинский дезенфектор
Птицына Екатерина Владимировна Сестра-хозяйка
Година Галина Ивановна санитарка
Драчева Ирина Алексеевна санитарка
Косых Ольга Николаевна санитарка
Мациюк Юлия Александровна санитарка
Мельгузова Валентина Васильевна санитарка
Миронова Валентина Константиновна санитарка
Скакалина Наталия Викторовна санитарка
Черентаева Вера Сергеевна санитарка
Чичина Галина Николаевна санитарка
Коновалов Аркадий Константинович Заведующий хозяйством
Камаева Ольга Александровна Заведующий складом
Кучаева Ирина Викторовна Кладовщик
Шашкина Татьяна Анатольевна Шеф-повар
Иминова Наталья Владимировна Повар
Кожемякина Алевтина Борисовна Повар
Смакаева Альфия Харисовна Повар
Дрожжина Ирина Юрьевна Официантка 3 разряда
Ершова Валентина Сергеевна Официантка 3 разряда
Куликова Светлана Викторовна Официантка 3 разряда
Маркина Нурия Закярьевна Официантка 3 разряда
Болмашова Лидия Николаевна Кухонный рабочий
Калачева Елена Владимировна Кухонный рабочий
Павлова Татьяна Алексеевна Кухонный рабочий
Агуреева Елена Львовна мойщик посуды
Орлова Ольга Александровна мойщик посуды
Правдёнкова Ирина Валентиновна мойщик посуды
Гулынина Вера Павловна Рабочий зеленого хозяйства
Симонова Вера Владимировна Оператор стиральных машин
Лопухина Наталья Николаевна Гладильщик
Цирулев Николай Иванович инженер
Завьялов Александр Алексеевич слесарь КИПиА
Данилов Николай Николаевич слесарь-сантехник
Князюк Борис Иванович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Горячев Александр Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Харлапов Дмитрий Николаевич Электроник
Кулешов Александр Николаевич Столяр
Андриянова Людмила Яковлевна Уборщик служебных помещений
Осокина Татьяна Васильевна Уборщик служебных помещений
Семенова Надежда Николаевна Уборщик служебных помещений
Скуратова Анжелика Николаевна Уборщик служебных помещений
Фетисова Марина Николаевна Уборщик служебных помещений
Хрипункова Вера Михайловна Уборщик служебных помещений
Чуркина Елена Викторовна Уборщик служебных помещений
Шереметьева Ирина Николаевна Уборщик служебных помещений
Алексеев Николай Викторович Водитель
Монахов Виктор Викторович Водитель
Витухина Любовь Фроловна Вахтер
Котова Татьяна Павловна Вахтер
Маницкая Валентина Ивановна Вахтер
Солощенко Тамара  Ивановна Вахтер, дежурный
Ершова Любовь Ивановна Лифтер
Панова Татьяна Владимировна Лифтер
Спирина Марина Андреевна Лифтер
Рощин Алексей Борисович дворник
Пивоваров Владимир Львович дворник

Отдел медико-социальной помощи

Родионова Светлана Васильевна Врач-терапевт
Тамбовцев Валерий Владимирович Врач-невролог
Бондарева Раиса Андреевна Врач-психиатр
Гаврева Оксана Анатольевна Врач-психиатр
Зимина Марина Леонидовна Врач-педиатр
Непомнящая Галина Садофьевна Врач-педиатр
Рулева Ирина Викторовна медицинская сестра по физиотерапии
Бирюкова  Виктория Викторовна медицинская сестра процедурной
Блыскина Ольга Сергеевна медицинская сестра процедурной
Грицюк Людмила Владимировна медицинская сестра процедурной
Данилова Наталия Викторовна медицинская сестра процедурной
Королева Екатерина Владимировна медицинская сестра процедурной
Косых Виктория Андреевна медицинская сестра процедурной
Моисеенко Надежда Викторовна медицинская сестра процедурной

Отдел психолого-педагогической помощи

Сафронова Елена Викторовна Заведующий отделением
Горина Галина Юрьевна Логопед
Ромашкина Любовь Михайловна Педагог-психолог
Богданова Лидия Анатольевна Психолог
Кравченко Елена Александровна Психолог
Долгова Ирина Викторовна Педагог-психолог

Стационарное отделение

Калашникова Людмила Юрьевна Воспитатель
Поленова Людмила Борисовна Воспитатель
Смакаева Мунира Растямовна Воспитатель
Тулякова Нина Сергеевна Воспитатель
Фролова Ольга Владимировна Воспитатель
Юхно Ирина Аркадьевна Воспитатель
Васецкая Елена Михайловна Инструктор по лечебной физкультуре
Васильева Татьяна Валентиновна инструктор-методист по лечебной физкультуре
Заднепровская Марианна Рудольфовна медицинская сестра
Вохромеева Светлана Валентиновна Медицинская сестра постовая
Гвозденко Татьяна Александровна Медицинская сестра постовая
Гомзякова Лариса Викторовна Медицинская сестра постовая
Гусева Елена Ивановна Медицинская сестра постовая
Мешкова Юлия Николаевна Медицинская сестра постовая
Телелюшина Наталья Владимировна медицинская сестра постовая
Ященко Светлана Анатольевна Медицинская сестра постовая
Борисов Андрей  Евгеньевич Медицинский брат по массажу
Катраев Сергей Андреевич Медицинский брат по массажу
Филиппов Александр Александрович Медицинский брат по массажу