Список персонала ГБУСО МО «КЦСОиР Коломенский»

Администрация

Горбенко Олеся Валерьевна
Балаев Максим Юрьевич Заместитель директора по безопасности и АХЧ
Захаров Максим Михайлович Главный инженер
Цирулев Николай Иванович Инженер котельной
Пиякина Любовь Александровна Специалист по охране труда
Коновалов Аркадий Константинович Заведующий хозяйством
Бунакова Елена Георгиевна Кладовщик
Птицына Екатерина Владимировна Сестра-хозяйка
Блинникова Вера Николаевна Юрисконсульт (декретный отпуск)
Кучаева Ирина Викторовна Кладовщик (декретный отпуск)

Заведующие отделениями

Ермакова Екатерина Владимировна Заведующий стационарным отделением №1
Захарченко Надежда Владимировна Заведующий стационарным отделением №2

Специалисты

Бурдасова Екатерина Владимировна Специалист по социальной работе
Фомичева Наталия Владимировна Специалист по социальной работе
Краснова Татьяна Геннадьевна Специалист по социальной работе
Калашникова Людмила Юрьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Кузина Елена Николаевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Фролова Ольга Владимировна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Заостровская Евгения Николаевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Тулякова Нина Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Врачи

Зимина Марина Леонидовна Врач-педиатр
Гаврева Оксана Анатольевна Врач-психиатр

Медицинский персонал

Андреева Ирина Юрьевна Старшая медицинская сестра
Лисина Татьяна Александровна Медицинский дезинфектор
Муратова Галия Нильевна Медицинская сестра диетическая
Квиникадзе Оксана Федоровна Медицинская сестра постовая
Гомзякова Лариса Викторовна Медицинская сестра постовая
 Смирнова Надежда Александровна  Медицинская сестра постовая
Гвозденко Татьяна Александровна Медицинская сестра приемного отделения
Ященко Светлана Анатольевна Медицинская сестра приемного отделения
Вохромеева Светлана Валентиновна Медицинская сестра приемного отделения
Моисеенко Надежда Викторовна  Медицинская сестра приемного отделения
Телелюшина Наталья Владимировна Медицинская сестра приемного отделения
Бирюкова Виктория Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии
Грицюк Людмила Владимировна  Медицинская сестра по физиотерапии
Данилова Наталия Викторовна  Медицинская сестра по физиотерапии
Заднепровская Марианна Рудольфовна  Медицинская сестра по физиотерапии
Рулева Ирина Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии
Блыскина Ольга Сергеевна  Медицинская сестра по физиотерапии
Королева Екатерина Владимировна  Медицинская сестра по физиотерапии
Косых Виктория Андреевна  Медицинская сестра по физиотерапии
Мешкова Юлия Николаевна  Медицинская сестра по физиотерапии

Массажисты

Борисов Андрей Евгеньевич
Катраев Сергей Андреевич 
Милованов Вячеслав Евгеньевич 
Филиппов Александр Александрович 

Инструкторы по ЛФК

Васецкая Елена Михайловна
Васильева Татьяна Валентиновна

Психологи

Артемова Анастасия Андреевна
Богданова Лидия Анатольевна
Долгова Ирина Викторовна 
Маликова Наталья Юрьевна 
Давыдова Оксана Кясутовна 
 Камаева Ольга Александровна
 Кравченко Елена Александровна

Младшие воспитатели

Иванова Ольга Вадимовна
Хрипункова Вера Михайловна
Шереметьева Ирина Николаевна
Чекрнышова Олеся Вячеславовна

Кухня

Смакаева Альфия Харисовна Шеф-повар
Иминова Наталья Владимировна Повар
Кожемякина Алевтина Борисовна Повар
Дрожжина Ирина Юрьевна Официантка
Ершова Валентина Сергеевна Официантка
Куликова Светлана Викторовна Официантка
Орлова Ольга Александровна Официантка
Калачева Елена Владимировна Кухонный работник
Маркина Нурия Закярьевна  Кухонный работник
Агуреева Елена Львовна  Мойщик посуды
Правденкова Ирина Валентиновна  Мойщик посуды

Уборщики служебных помещений

Козлова Эльвира Валерьевна
Андреянова Людмила Яковлевна
Чуркина Елена Викторовна
Болмашева Лидия Николаевна

Вахтеры

Витухина Любовь Фроловна
Котова Татьяна Павловна
Спирина Марина Андреевна

Лифтеры

Ершова Любовь Ивановна
Панова Татьяна Владимировна
Дешева Любовь Ивановна

Специалисты по ремонту и обслуживанию

Князюк Борис Иванович Электромонтер
Горячев Александр Сергеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Водители

Монахов Виктор Викторович

Прачечная

Симонова Вера Владимировна Оператор стиральной машины
Лопухина Наталья Николаевна Гладильщик

Санитарки

Косых Ольга Николаевна
Скакалина Наталия Викторовна
Черентаева Вера Сергеевна
Чичина Галина Николаевна
Чуркина Елена Викторовна
Година Галина Ивановна
Драчева Ирина Алексеевна
Драчева Ирина Алексеевна
Мациюк Юлия Александровна (декретный отпуск)

Дворники

Рощин Алексей Борисович
Зайцев Алексей Борисович
Гулынина Вера Павловна (декретный отпуск)